Mu Favourite Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mu Favourite Forum

Mu Favourite Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расставим точки над "I"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MEGADETH

MEGADETH


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 105
Географическое положение : Lousanne

Расставим точки над "I" Empty
СообщениеТема: Расставим точки над "I"   Расставим точки над "I" Icon_minitime1Пт Апр 10, 2009 1:41 pm

Этот пост я решил написать для того чтобы не было лишних вопросов по поводу моей кандидатуры и всяких непоняток.
1.На сервере есть 2 человека которые управляют игровым процессом и работой сервера - это ADMIN и HELL.
2.Для тех кто интересуется что делаю я - просто играю здесь, но ввиду того что я в течении хз какого времени разрабатываю сервера, помогаю админу в качестве кодера решать некоторые проблемы по программингу и настройке, последние изменения вы должны были видеть сами - например заточка шмота и устранение лагов при игре. При всём при этом никаких административных прав я не имею. Да вообщем то при той работе которую я веду большую часть времени за меня в игре мои друзья, мне это и не надо так как есть работа которая более важна чем это. Тем более что подобный опыт администрмрования серверов ввиду специфики постоянного пребывания на сервере мне как то неинтересен, я не настолько фанат этого. Поэтому прокомментирую - моё отношение к читерам категорическое и если бы было моё право для решения данного вопроса, то бан был бы без предупреждения к любой успешной или безуспешной попытке, со всеми вытекающими последствиями банами акаунтов всех IP этого аккаунта в логах и всех аккаунтов которые были открыты с этого IP. Так что возможно кому то просто повезло что я не админю. Хотя уже начинает появляться здоровый интерес.
3.Говорить об адекватности народа оставшегося здесь тем кто свалил или был забанен - вообще тема крика из туалета водопроводчику который только что поменял всю сантехнику, поэтому прежде всего таким плаксам - свалили - это ваше право или ваш удел - идите куда нить в другое место и в очередной раз нойте там читерите пока вас не забанят. Пока что плохо ли хорошо но сервер существует больше месяца. Были проблемы, которые на любом сервере существуют и эти проблемы решаются.
4.И наконец последнее - кого то очень беспокоит моё пребывание в качестве играющего персонажа и то что на мне есть. Пока что на сервере покупку шмота не отменяли я также его брал за деньги если есть интерес спросите админа думаю можно поделиться как и что и сколько. А если кто то не может прокачать себя и начинает ныть это его проблемы а не мои - помню ресе на 17 один крикливый чел назвал меня задротом и пришлось показать что такое задротство за 1 его рес 4 моих. Так что кричать можно что угодно, да и вообще если бы мне нужно было бы всё это я бы давно уже сделал бы так что кое кто уже бы не играл здесь и для этого не надо быть админом серва, просто есть более тупой и нормальный опыт работы в сетке. Надеюсь больше вопросов ко мне не будет.

И ещё просьба не надо мне в игре говорить что надо сделать так и этак - есть админ и форум - все вопросы туда если он меня попросит буду решать, а здесь я прежде всего для того чтобы общаться с моими друзьями. И вообще если помните я писал что за корректировку лагов и багов и вайп.

Удачной игры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell
Администратор
Hell


Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-03-01

Расставим точки над "I" Empty
СообщениеТема: Re: Расставим точки над "I"   Расставим точки над "I" Icon_minitime1Сб Апр 11, 2009 9:10 pm

если често, то Мегадеф во всём прав...я вообще не понимаю, откуда у Админа терпение...был бы я на его месте - давно бы закрыл сервер и спал бы спокойно...а ведь он для вас старается...он 1 и у него всего 2 руки...думайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расставим точки над "I"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mu Favourite Forum :: Остальное :: Жизнь MU Favourite-
Перейти: