Mu Favourite Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mu Favourite Forum

Mu Favourite Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 По поводу улучшения сервера

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Santa

Santa


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-04-17

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 3:36 pm

Ув. Администация я предлогаю улучшить особености игры на сервер.

Предлогаю вам поменять споты в стадиуме,так как во всем стадиуме споты одинаковые ,та и дроп вещей там падает на уровень 150-200, Нужно поставить споты с более разнообразными монстрами чтобы дроп вещей был на более высокие уровни! С уникальными вещами тут тоже есть проблемка,так как их можно выбить только с золотых монстров ,они появляються всего 1 раз в день! Поставили хотябы 2 раза в день ) был бы толк в етом! С опытом всё устраивает ,так как ето сервер с маленьким опытом! Нащёт камней я вопще молчу,они падают ток на евенте а ет плохо! так как если будет подыматься рейтинг сервера,как может начинающий игрок купить тут или иную вещь у других игроков? Для поощрения игроков предлогая 1 раз в неделю проводить аукционы! Тоесть Администрация выставляет вещь,а игроки её покупают за те же самые sign of lord ,ето вещь падает не так уж и часто!

Администрация подумайте и отпишитесь в топе,так как ето ваш сервер!

P.S. просто если ни каких изменений не будет ,то будет падать онлайн посещаемости!

С Ув. Santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Santa

Santa


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-04-17

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 3:42 pm

Нащёт арены :

Я знаю что WebZen сделал арену в качестве проведения PvP и воин Гильдий,но вы подумайте о моём предложении!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Tusias=-




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 29
Географическое положение : молдования

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 3:52 pm

+1,евентов вооще нету,а про споты я вооще молчу
Вернуться к началу Перейти вниз
VorteX

VorteX


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-04-17

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 3:57 pm

Да споты в стадиуме просто убогие... а если бы не эвент в 19:00 то так бы и бегал с палкой +0, т.к. до 330го уровня не выбил ниодного соула, не говоря уже о блессах
Вернуться к началу Перейти вниз
Fazik




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-03-28
Географическое положение : Средний Урал

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 4:20 pm

на евенте был раза 3 всего.но с камнями нормально всё.на голдов вобще не хожу.но опять же одет в exl dragon сет.всё собираю из мобов.сразу отвечу на следующий вопрос да больше 30 ресов.дак я и ходил до 30 ресов в обычном шмоте с обычными АА мечами.а по поводу арены объясняли уже,её сделали в помощь нубам чтоб легче им было раскачаться.а если ти уже считаешь себя папкой(мамкой) идёшь в зону пвп и качаешься там на более приколных мобах.Не можешь там,стой на арене тогда,где сухо и комфортно,но не так быстро в каче.
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Tusias=-




Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 29
Географическое положение : молдования

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 4:26 pm

Fazik ты вооще видел хоть раз евент проводимый админами ,да и еxcl с мобов падает вооще с опциями дерьмовыми.А насчёт голдов поставьте их 2/3 раза в день или хотяб в нормальное время а не ночью
Вернуться к началу Перейти вниз
Santa

Santa


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-04-17

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 4:27 pm

Фазик я понимаю тебя,тебе будет всеравно какие изминения на арене,но всеравно нужно какоето разнобразие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fazik




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-03-28
Географическое положение : Средний Урал

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 4:37 pm

Раньше проводили что то,надеюсь скоро всё изменится в лучшую сторону,пока просто потерпите немного.А exl с нормальными опциями падает.не надо) только без лака(
Вернуться к началу Перейти вниз
Santa

Santa


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-04-17

По поводу улучшения сервера Empty
СообщениеТема: Re: По поводу улучшения сервера   По поводу улучшения сервера Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 4:46 pm

я вчера на голдов ходил,и вапще вещи плохие падают!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу улучшения сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» По поводу Infinity Arrow
» Почему на сайте нет Номера QIP или какой иной связи с администрацией сервера!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mu Favourite Forum :: Остальное :: Вопросы,Ответы-
Перейти: